Можно ли передать на хранение охотничье ружьё?
разрешение на хранение заканчивается 10 июня, медосмотр не пройти,расставаться с оружием не хочется( бесплатно), какие у меня есть возможные варианты, продать невозможно до 26 июля
, Марина, г. Екатеринбург
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Марина!
разрешение на хранение заканчивается 10 июня, медосмотр не пройти, расставаться с оружием не хочется( бесплатно), какие у меня есть возможные варианты,Марина
Почему медосмотр «не пройти»?
На Госуслугах зарегистрированы? Подавайте заявление в электронной форме. А потом уже, когда появиться возможность, всё доделаете.
какие у меня есть возможные варианты, продать невозможно до 26 июляМарина
Можно сдать на хранение, можно утилизировать…
А почему продать невозможно?