Лишение прав
Здравствуйте, меня лишили прав в июне 2012 года, придется ли мне проходить заного пдд? Заранее спасибо
, Илья, г. Белгород
Сергей Профир
Добрый день, Илья.
Сдавать экзамен по ПДД Вам не нужно, так как изменения касаются только тех лиц которые будут лишены права управления после вступления в законную силу поправок. К Вам будут применяться те нормы которые действовали в момент совершения правонарушения.
С Уважением, Сергей.