Можно ли увеличить размер алиментов на двоих детей в связи с инвалидностью одного из них?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, имею ли я право, подать на повышение алиментов, т.к двое детей, и одному из детей год назад поставили инвалидность? На что я могу насчитывать? Бывший муж ни какое участие в жизни детей не принимает, только платит алименты которые "белые" ,хотя на руки получает не плохо.
, Диана, г. Советская Гавань
Ольга Шишкина
Доброго времени суток Диана! Да право вы имеете подать на увеличение алиментов сославшись на инвалидность и приложив справку к заявлению.