Взыскание долга после оплаты по исполнительному листу

Оплатил в прошлом году долг в банк по исполнительному листу теперь звонят и говорят что надо ещё внести 37 000 рублей. Правомерно ли это? И могу ли я подать на них в суд?

, Александр, снт. Губкин г Орленок сад
Александр Куликов
Адвокат

  На них — это на кого? Если Вы исполняли денежные обязательства по исполнительному листу, то после завершения исполнения приставы должны были вынести постановление об окончании исполнительного производства и копию выслать в Ваш адрес.

  При наличии такого постановления на телефонные звонки непонятно кого Вы можете не реагировать.

  Для обращения в суд пока что никаких оснований нет. Сначала уточните ситуацию с окончанием исполнительного производства