Как написать заявление на отмену заочного решения суда о лишении родительских прав?
Как написать заявление на отмену о лишении родительских прав , если на судебном заседании не могла присутствовать так как лежала на тот момент в больнице копию могу предоставить, это ведь считается уводительной причиной? Потому что у меня в то число когда должно было быть заседание проходила операция и не как не могла явица в суд, в самом суде не дали написать заявление говорят идите в адвакацкую контору , но на адвоката у меня нет денег да же если писать у них заявление это стоит денег а с финансами большие проблемы так как в дикрете и работы официальной нет? Должны предоставить бесплатно адвоката а где их искать я не знаю