Как снять запрет на регистрационные действия с купленного авто, наложенный после его покупки?

здравствуйте купил авто но неснял с учета после на хозяина у которова брал наложили арест могули я снять запрет на регистрационные действия

, анатолий, г. Иваново

Здравствуйте Анатолий

Чтобы снять запрет надо снять причину и орган его наложивший. Всю эту информацию Вам необходимо получить на сайте ГИБДД затем обратится в суд или приставам их наложивших с заявлением об отмене ареста. После чего арест должен быть снят. В противном случае нужно обжаловать бездействие административных органов в суде, а действия суда в вышестоящем суде.В любом случае вы не можете отвечать за действия продавца