Как получить земельный участок от государства, если скоро я останусь без прописки?
Подскажите пожалуйста что мне делать . Скора останусь без прописки так как прописан без право собственности хотел попробовать получить от государства землю как гражданин российской федерации но оказалось что такой программы нет . В общем получается что останусь без прописки значит и без работы.
, Данил, г. Новокузнецк
Виктория Маркдорф
Данил, добрый день
Обратитесь в администрацию, попробуйте встать на учет
Конечно, шансов мало и оснований как таковых нету
При отсутствии прописки Вам никто ничего не обязан предоставлять
Есть Вариант взять в аренду у государства участок земли. Сходите уточните
Я так понимаю, что вы из НВКЗ? Попробуйте
Будут вопросы, буду рада помочь
Удачи