8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какое грозит наказание за кражу 10000 рублей, если написана явка с повинной?

На меня написали заявление , что я украла из сумочки спящей знакомой кошелек и якобы 10000 руб. Чего я не делала,но когда меня привезли в отдел полиции и продержали там с 14.00-23.00 я написала явку с повинности.

Какое наказание мене грозит?

, Елена, г. Белогорск

Елена, добрый день

Если на Вас завели уголовное дело, то при первом допросе Вам должны представить адвоката

Тут нужно исходить из Вашей личности

Если Вы не привлекались к уголовной ответственности, то дело можно прекратить в суде в связи с примирением сторон. Так же Вам необходимо возвратить сумму под расписку потерпевшей

Еслт ранее привлекались, но наказание не отбывали, то можете получить наказание, не связанное решение свободы

Есть ли рецидив, Ваше положение, заболевания и т.д.

Много нюансов

Обговорите с адвокатом

Удачи

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Какое ждать наказание от суда?
Здравствуйте работал в сто ремонт машин клиент дал предоплату 50 тысяч но работу не закончил , он написал заявление мне вменили 159часть 2 деньги ему отдал сразу на очной ставке он написал что претензий не имеет деньги получил в полном объеме но примерятся не хочет! Какое ждать наказание от суда ?!
, вопрос №4849959, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
2026, подскажите пожалуйста какой у меня шанс выйти из реестра?
Здравствуйте! Я гражданин Киргизии. я попал в реестр контролируемых лиц, мы делали регистрацию онлайн через госуслуги (мы всегда так делали) но последний документе присланного из госуслуг написано услуга оказана! но отправленного регистрации указано дата заявленный срок пребывания до 27.03.2026, поставлен на учет до 02.07.2025 но мы заявление подавали на продление где-то 25.07.2015 до сегодняшнего дня мы думали если написано услуга оказано значить продлен до 27.03.2026, подскажите пожалуйста какой у меня шанс выйти из реестра? У меня вся семья россияне мама, брат, жена, 3 детей у нас квартира в Москве мы всегда туда зарегистрировали меня и мы там же живем (женой нет у нас ЗАГС, дети генетические наши получили мою фамилию и отцовства подскажите пожалуйста пути выйти из этой ситуации?
, вопрос №4849799, Бахадир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После чего доставлен в оп где провел двое суток и отпущен под обязательство о явке, так же в полиции оставили
Добрый день. Был задержан при попытке кражи из магазина на сумму 3400. После чего доставлен в оп где провел двое суток и отпущен под обязательство о явке ,так же в полиции оставили мой паспорт под предмет залога,что я не пропаду.Адрес проживания мной был написан мифический и паспорт без прописки в данном городе. Подскажите возможно ли обойти ситуацию и сделать новый паспорт или же явиться в оп по требованию .возбудили дело по краже.ранее по подобным статьям не судим, приводы были.
, вопрос №4849673, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно поступить, если написали анонимное заявление в полицию и это является клеветой
Добрый день. Как правильно поступить, если написали анонимное заявление в полицию и это является клеветой
, вопрос №4849500, Фаина, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Если я правильно понял из рассказа хирурга, мой желудок разделят на 2 части: к меньшей части присоединят
Добрый вечер! Собираюсь сделать операцию по шунтированию желудка (бариатрическая), подскажите пожалуйста на какую категорию голности я могу рассчитывать? Если я правильно понял из рассказа хирурга, мой желудок разделят на 2 части: к меньшей части присоединят анастомозом тонкую кишку, к большей части двенадцатиперстную, и еще одним дополнительным анастомозом соединят двенадцатиперстную и тонкую. + ко всему соблюдение диет и пожизненный прием витаминов. Я думаю с такими побочками дорога в армию должна быть закрыта. Дайте ваш ответ пожалуйста, специалисты.
, вопрос №4849128, Никита, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.06.2018