Прекращение выплаты алиментов для одного из детей по достижению совершеннолетия
Добрый день! Подскажите, как и что нужно написать в заявление о разъяснение судебного решения, что бы перестали взыскивать алименты по достижению совершеннолетия одного из двух детей. Заранее спасибо!
, Вера, г. Москва
Виктория Маркдорф
Вера, добрый день
Алиментные обязательства прекращаются при достижении ребенком возраста 18 лет
Однако если у Вас есть задолженности по алиментам, то их и будут взыскивать
Обратитесь к приставу, который удерживает
Удачи