Куда обращаться с жалобами по факту незаконного отключения электроэнергии?
Здравствуйте отключили электроэнергию всего дома, долгов нету. Уже более 2х суток нет электричества. Никто не о чем не предупреждал. В электросетях с которыми заключен договор говорят не могут ничем помочь. Отрезала кабель частная котельная которой администрация передала в собственность трансформатор распределяющий. Как быть?
, Никита, г. Пермь