Имеется ли возможность получить условно досрочное освобождение по статье 228 часть 1 УК РФ?
Добрый день. Молодого человека осудили по статье 228 часть 1, прокурор хотела дать 3 года, судья ввела смягчающую статью 64.
Мой молодой человек подал аппеляцию, так как не был доволен действиями адвоката. Имеется ли шанс на условно досрочное освобождение? Отягощающих обстоятельств нет, смягчающие- помогает мне в воспитании и содержании трёхлетней дочери, живём с ним в гражданском браке.