Как подать частную жалобу на определение суда по иску о взыскании займа?
Добрый день! Отправил иск о взыскании суммы займа,процентов,неустойки по адресу регистрации заимодавца(как указано в договоре микрозайма) На что я могу опереться при подаче частной жалобы на определение суда ,есть ли основания стоит ли мне вообще подавать жалобу Могу ли я оперевшись на какой либо ФЗ сделать так что бы дело рассматривалось по адресу регистрации заимодвца ???За ранее благодарен за ответы!