Могу ли я открыть счет в отделении банка одного города, если у меня регистрация в другом городе?
Вопрос.
1. Могу ли я открыть счет в отделении банка одного города, если у меня регистрация в другом городе? Т.е. я продал квартиру, отдал деньги за долевое строительство и зарегистрирован у знакомых. Квартиру строят уже 5 лет.5 лет я зарегистрирован в городе в котором не живу.Живу в недостроенном доме.
2. Может ли в недостроенной квартире кто-то жить? Квартира построена. Но дом нет. В квартире нужно делать покрытие пола, устанавливать ванну, унитаз, умывальник, батареи, и так далее. Чтоб он строил в кваpтире. И жил там.
Например мой брат.
Какие документы у него должны быть, кроме паспорта, если проверит милиция.
Сколько месяцев он так сможет жить. Регистрация у него в другом городе.