Как мне быть, если давно не могу прописаться?
При замене паспорта (в связи со сменой фамилии), не поставили штамп в паспорте о прописке. Аргументировали это тем, что не пришёл ответ на запрос из Самарской обл. (там у меня постоянная прописка). Так как я работаю почти каждый день, заниматься этим мне было некогда. И тут я решила устроиться на другую работу, ясное дело без прописки меня никуда не возьмут. С мужем решили, что пропишусь у него, а меня не прописывают без данных о предыдущей прописке. Сходили мы еще раз в УФМС, подали запрос-и так уже 5 раз, а ответ так и не приходит. Что делать уже не знаю, ехать в это село Самарской обл нет средств, да и если я найду, то там даже переночевать будет негде, так как не живу там уже 17 лет. Дом, в котором я там жила был от колхоза. При достижении моего сына 18 лет, обещали автоматически выписать, так почему же нельзя прислать ответ, что выписали(если это так), сыну 19. P.S:сейчас живу в городе Александров Владимирской обл. До перемены паспорта жила по временной прописке у своей бабушки, живущей в этом же городе.