Нужно ли согласовывать межевой план, подготовленный на основании проекта межевания?
НУЖНО ЛИ СОГЛАСОВЫВАТЬ МЕЖЕВОЙ ПЛАН ПОДГОТОВЛЕННЫЙ НА ОСНОВАНИИ ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ С СОБСТВЕННИКАМИ ЗЕМЕЛЬНЫХ ДОЛЕЙ. ОБЪЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСОВАНИИ ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ БЫЛО ПОДАНО. МЕСЯЦ ВЫДЕРЖАЛИ
, Манжарова Оксана Николаевна, г. Спасск-Дальний
Марта Шаймарданова
Оксана Николаевна, здравствуйте. В соответствии с ст. 13.1 ФЗ №101«Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Проект межевания земельного участка, утверждаемый решением собственника земельной доли или земельных долей, подлежит обязательному согласованию с участниками долевой собственности. Предметом согласования являются размер и местоположение границ выделяемого в счет земельной доли или земельных долей земельного участка.