Как встать на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий?
Семья из 5-ти человек (муж, жена и трое несовершеннолетних детей) занимает комнату в коммуналке общей площадью 13кв.м. Комната на праве личной собственности принадлежит одному из детей 2005года рождения. Этому же ребенку принадлежит дом частный, дарственная деда, размером 57кв.м. Из какой нормы постановки на учет следует исходить, 9кв.м. для отдельных квартир и домов или 15кв.м для коммунальных квартир, город Санкт-Петербург.