Могу ли я рассчитывать на списание долга в связи с истечением срока давности?
Здравствуйте! У меня есть невыплате Неве кредиты. Был суд, затем банк продал мои долги коллектором кому агентству. Кредит был взят в 2011 году. Я исправно выплачивала его, пока была возможность. Затем я потеряла высокооплачиваемую работу и развелась с мужем. Выплачивать кредиты нет возможности. Могу ли я рассчитывать на списание долга в связи с истечением срока давности? Куда обратиться за помощью?
Спасибо, Валентина. К сожалению не увидела Ваш ответ ранее.