Как регулируется действие брачного договора после развода?
Уважаемые Юристы! Прошу ответить на вопрос о действии брачного контракта после развода. В контракте прописано, что в браке долги перед банками остаются за тем супругом, что был заемщиком. Вопрос- что происходит с разделением долгов перед банками после расторжения брака? Ведь брачный контракт, который децствует до расторжения, тоже потеряет действие
Если кредит был взят после расторжения брака, то он и не должен делиться. А брачный договор для того и составляется, чтобы после развода избежать лишних проблем с делением имущества. Остались вопросы, обращайтесь в чат
СУважением