Как вступить в право собственности на дом?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста в 2003году моя мама купила дом у пенсионеров,но не переоформила на себя прежние хозяева выехали в Украину пенсионеры умерли домовая книга осталась у мамы.За 15 лет из детей никто не вступил в право наследства.Подскажите как быть,с чего начать?Живем в Крыму.Спасибо.
, Лида, г. Москва