Как быть, если суд вернул дело на пересмотр?
Добрый День! Возникла такая ситуация – на нас правление снт подало в суд иск о неосновательном обогащении за 16-17 год (приложение 1) . Мы членами СНТ не являемся , инфраструктурой СНТ не пользуемся, за указанный период на даче вообще не появлялись. СНТ приложило к иску подсчет (приложение 2) Подчет сделан на основе протоколов общих собраний а не финансово отчетных документов. На суд первой инстанции я подготовил аргументы и на суде их огласил. Думал что выиграю, вроде все правильно расписал(приложении 3) Но проиграл. Мотивированное решение суда- приложение 4 Написал аппеляцию (приложение 5) . Написал речь на аппеляцию (приложение 6). Аппеляционный суд отменил решение мирового ,но отправил на пересмотр в тот же мировой участок. Отменил из-за того что в иске и исковом требовании указаны разные люди Как я понимаю сейчас истец напишет новый иск и суд опять встанет на его сторону. На что сослаться и какие доводы сказать в суде что бы выиграть. В деле есть письмо от нас с заявлением о выходе из СНТ, просьбой заключить договор, и предупреждение об отказе платить написанное еще в 16 году но суд на это вообще не смотрит. Помогите советом , как все сделать то? Заранее спасибо
- исковое заявление.pdf
- расчет цены иска.pdf
- прниложение 3.doc
- мотивировнное решение мирового суд~.pdf
- аппеляционная жалоба.pdf
решение аппеляции еще готовится. на словах судья сказала что отменяет решение мирового из-за того что тот не углядел что иск подан на одно лицо а исковое требование к другому
А, понятно. Я почитаю решение и скажу свою точку зрения.