В какую инстанцию обращаться, если в в/у второго участника ДТП расхождение данных?

Здравствуйте.У меня вопрос в следующем у второго участника аварии после прошедшего суда на возмещение ущерба я узнал серию номер водительского удостоверения проверил по базе ГИБДД , и оказалось что в базе он существует но данные другого человека т .е год месяц день ,и категории не его, написал в прокуратуру проверить водителя на законность получения водительского удостоверения так как он к тому же инвалид 1-ой группы ,и нуждается в постоянной посторонней помощи на что мне пришёл ответ ,что у него всё в порядке нарушений не нашли это как может быть,куда мне в последующим писать в поиске справедливости.Спасибо за ответ.

, Алексей, г. Миасс
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Алексей, добрый день

Вы можете обратиться в полицию

Также, если он управляет ТС, можете сообщить в дежурную часть ГАИ с указанием на номера ТС и машину

Удачи