Кредит и коллектора
Брала кредит,некоторое время платила!потом перестала,не работала!сейчас коллектора прислали письмо,с угрозой описи имущества,а я на 4 месяце беременности!что они и банк могут сделать!????
, Анастасия, г. Мурманск
Владимир Сошенко
Анастасия, реально они ничего не могут сделать, поэтому не бойтесь-без суда никто у Вас ничего не опишет.
Наталья Погожева
Никому денег не отдавайте, ничего они сами сделать не могут. Если сильно будут наседать, обратитесь в милицию с заявлением о вымогательстве. Только по судебному решению и только судебные приставы могут в принудительном порядке взыскивать с вас долги.