Перевод денег из колонии осужденным с расчетного счета
Скажите, пожалуйста, каким образом осуждённый может перевести деньги со своего расчетного счета на счёт гражданской супруге?
, Наталья, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Скажите, пожалуйста, каким образом осуждённый может перевести деньги со своего расчетного счета на счёт гражданской супруге?Наталья
Добрый день! Пусть подаст письменное заявление в адрес начальника исправительного учреждения в котором укажет свой лицевой счёт и сумму для перевода с реквизитами счёта на который будут зачислены денежные средства и соответственно Фамилия и инициалы получателя денежных средств.