Какова процедура снятия ограничения на выезд?
Добрый день. По долгу перед банком наложены аресты и запреты. Подала в суд (долго объяснять) суть в том что есть определение суда "приостановить исполнительные действия по исполнительному производству до момента рассмотрения апелляционной жалобы". Приставы должны снять запрет на выезд и арест со счетов?
, Евгения, г. Москва
Олег Горбунов
Добрый день
Нет, на период приостановления исполнительного производства наложенные на должника ограничения не снимаются
31. Последствия приостановления исполнительного производства заключаются в недопущении применения мер принудительного исполнения, предусмотренных частью 3 статьи 68 Закона об исполнительном производстве, в период приостановления исполнительного производства до его возобновления (часть 6 статьи 45 Закона).