Могу ли я оформить дом в собственность, если на него нет документов?
Я прописана в доме уже 8 лет. До меня там жила моя бабушка но документов на дом нет. У меня есть только домовая книга, где записаны Я и бабушка. Бабушки в живых уже нет и завещание она не оставляла. Есть ли у меня возможность оформить его на себя?
