8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит за незаконное проникновение в частный дом?

Я,папа дваих детей.Поздно вечером в пьяном виде пашел искать сваю дочь,ей 13л.Где находилась,я знал.Подойдя к дому,где небыло света,я со своим сыном,ему 9л.вырвал замок и зашли в дом,чтобы посмотреть дочь.Не чего не взяв ушли.Раннее в этом доме я бывал,не однократно забирал оттуда сва юж дочь.Ранее в этом доме моя дочь была соучастником кражи.Хозяйка неоднократно закрывала её в доме сваем,чтобы она водилась с детьми её.К ней мая дочь ходила сама.Раннее я не судим,работаю не официально,живу с двумя детьми.Что мне грозит?Или мне открыть ИП?

, Олег, г. Челябинск

Добрый день!

Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища

1. Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, — наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

А ИП для чего открыть?

0
0
0
0
Олег
Олег
Клиент, г. Челябинск

Ип открыть, для того, чтобы назначили штраф.Если мы в суде не примирился, то будет-ли на мне весеть судимость? Если да, то когда она погасится?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, ударил головой в нос при задержании сотрудника ДПС, оскорбил его и оказывал сопротивление, диагноз лёгкий ушиб мягких тканей носа у сотрудника, какое наказание мне может грозить?
Здравствуйте, ударил головой в нос при задержании сотрудника ДПС, оскорбил его и оказывал сопротивление, диагноз лёгкий ушиб мягких тканей носа у сотрудника, какое наказание мне может грозить?!
, вопрос №4966028, Жан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какое наказание понесет группа подростков (13, 13, 15 лет )если они группой лиц напали в дневное время дня на
Добрый день. Какое наказание понесет группа подростков (13,13, 15 лет )если они группой лиц напали в дневное время дня на ребенкм 13лет, завязалась потасовка в ходе которой подросток 15 лет выстрелил из ракетницы 2 раза в ребенка, у пострадавшего диагностировали ожоги 2-3степени. По итогу причинил легкий вред. Группа подростков которые совершили нападение со слов школьных учителей характертзуются как дерские. Непосредственно один из подростков (13лет)уже стоит на школьном учете за прогулы и не успеваемость, зафиксированы самостоятельнве уходы из дома в ночное время. Второй подросток 15 лет на момент совершения же год стоит на учете ПДН за совершение аналогичного правонарушения. Хотелось уточнить важный момент как может меняться ход дела если дети (с пострадавшей стороны )видели что в руках у нападавших были ракетницы револьверного типа, а в документы заносится информация как П/У (пусковое устройство ). При осмотре правоохранительными органами ракетницы не были обнаружены.
, вопрос №4966023, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какое наказание и жалобу я могу подать?
Моей отец состоит на административном надзоре, мы проживаем на данный момент с ним, он неоднократно нарушает, выпивает, гуляет днями и ночами в состоянии алкогольного опьянения, Дома не буянит, но дома вместо со мной, находятся несовершеннолетние дети (14 лет/1 год и 6 месяцев), я переживаю!!на сколько я знаю, особо часто его не проверяют, отмечается он 1 раз в месяц, получается есть ли смысл в надзоре?? Смысл от проверок, которых нет? Какое наказание и жалобу я могу подать? Возможно есть какие-то улучшения жилищных условий через обращение в опеку или может другие органы???
, вопрос №4962759, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И какое наказание грозит за это?
Здравствуйте! Подскажите что делать если зарегистрировал компанию (ООО) , а такое название уже существует у фирмы которая зарегистрирована ранней датой. И какое наказание грозит за это?
, вопрос №4958860, Александр, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня частный дом, огражден забором, в боль забора на улице стоят две машины, одна разбитая, другая живая
У меня частный дом, огражден забором, в боль забора на улице стоят две машины, одна разбитая, другая живая внешне но не на ходу, проезду не мешает, ничего не перекрывает, соседи жалуются что им эти машины мешают, хотя если смотреть по всей улице у всех так машины стоят, могу ли я их там оставить? Они хотят жаловаться в администрацию, вот я и не могу понять в чем проблема
, вопрос №4955096, Тима, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.06.2018