Продолжат ли мне выплачивать пенсию, если я поступаю на дальнейшее обучение?
Пока мне не исполнилось 18, мне выплачивалась каждый месяц пенсия по потере кормильца (мама умерла) и мне говорили, что если я поступлю, то мне продолжат выплачивать пенсию. Вот сейчас лето, я пока сдаю экзамены, но пенсия мне не уже не перечисляется. Мне нужно идти в пенсионный фонд и подавать какие то документы, чтобы пенсия дальше выплачивалась пока я учусь или что?
, Лейла, г. Ульяновск
и летом выплачивать не будут, так?