Как разрешить проблемы с временной регистрацией?
Здравствуйте! Недавно мы с мужем рефинансировали ипотеку в другой банк, и специалист мфц сказала, что теперь наши свидетельства о регистрации права собственности не действительны. Вот в чем мой вопрос: хочу сделать временную регистрацию в нашей квартире своему брату, и теперь не понимаю какой же документ мне нести вместо наших старых свидетельств?
, Диана, г. Губкинский
Иван Дядечко
Здравствуйте!
Свидетельства отменили и больше не выдают. Вместо свидетельства» получите через МФЦ выписки из ЕГРН (единый государственный реестр недвижимости).