Покупка квартиры физ лицом при незавершенной сделке купли-продажи между юр лицами
Уважаемые Господа,
Собираюсь покупать квартиру в многоквартирном жилом комплексе. Собственность оформлена на юридическое лицо «А». В данный момент идет передача прав собственности на основании договора купли-продажи юридическому лицу «Б». Соответственно, мой договор купли-продажи будет оформлен с юр. Лицом «Б». Однако, договор купли-продажи между юр. Лицом «А» и «Б» заключается на блок квартир (десятки), и оплата по договору происходит по мере реализации квартир на рынке. Какие риски присутствуют для меня при покупке квартиры у юр. Лица «Б»? Как я понимаю, договор между юр. Лицами не исполнен, пока не реализованы все квартиры в лоте, чем это грозит? При моей сделке будет мною запрошено платежное поручение о исполнение части сделки по оплате моей квартиры (с указание номера квартиры) между юрлицом Б перед А.
С уважанием,
Александр