Как быть, если купил автомобиль с ограничением регистрационных действий?
Купил авто с запретом, из за того что человек не выплачивает долг перед банком, сумма долга больше чем стоимость самого автомобиля соответственно выплатить за него не вариант, откатить зделку обратно тоже не вариант так как человек утверждает что денег у него уже нету и соответственно то что он мне будет выплачивать по тысячи рублей в месяц как то не очень интересно. (Имущества как я понял у нее нет но это не 100% информация) Собственник на контакт полностью идет и я знаю где она работакт. Какой самый лучший выход из данной ситуации. ?
Будет тогда отдавать частями, может имущество есть.