Как убрать дверь на лестничной площадке в тамбуре на две квартиры?
Добрый день! Подскажите как можно убрать железную дверь на лестничной площадке в тамбуре на две квартиры? Несколько месяцев назад купили квартиру, соседи показались приличными и засилие их обуви в тамбуре не особо напрягало. Но ситуация изменилась и карусель с открыванием двух дверей, включение и выключением света, при этом зачастую с полными руками и детской коляской переполнило чашу терпения. Соседи еще и долгие громкие прощания с гостями любят в тамбуре устраивать. Одним словом накипело! Подскажите можно ли законным образом избавиться от двери тамбура?