Можно ли получить паспорт опекаемому по месту жительства, если у него прописка в другом регионе?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У опекаемого ребенка постоянная прописка в другом регионе (там у него доля в кв.) Сейчас ему исполнилось 14 лет, пора получать паспорт. Вопрос: возможно ли не выезжая в другой регион сделать паспорт здесь с пропиской. (Не выписываясь из той квартиры) Тк по достижению 18летия, как нам объяснили, администрация города должна будет выдать ему жилье для проживания. Документы на сам паспорт мы уже подали, а вот за отметкой о регистрации в паспорте, нас отправляют в другой регион. Действительно ли это так или можно как то по другому решить этот вопрос? Заранее спасибо за ответ.