Как мне законно можно продлить свой полис?
Оформил страховой полис осаго онлайн - оплатил 3 месяца т.е. кф. 0.5 , вышло 10 тыс руб, полис подходит к концу естественно решил продлить на сайте страховой. Пришлось бы доплатить примерно ещё около 10 тыс. рублей до года,но высветилось что полисов онлайн у них в данный момент нет... Поехал в офис страховой, там мне ответили что онлайн полиса будут после 15.06.2018, как раз до этого дня у меня страховка и действует... Знаю что договор осаго всегда заключается на год... Но погуглив слегка интернет наткнулся на кучу информации о том, что продлить по истечению срока пользования т.е. как раз 3 мес. до 15.06.2018 я не смогу, ну точнее смогу уже заключить только новый полис... Так вот вопрос, что делать в данной ситуации, терять 10 тыс. рублей за 3 месяца как то жалко... Или остается только лишь надеяться на то, что полиса появятся 15 числа?