Почему путевок не хватает всем многодетным семьям?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста почему в пгт.Глазуновке Администрации 30 путёвок выдают а многодетных семей очень много,у меня четверо детей из них трое учатся,сходила в администрацию и ушла не с чем ,что делать подскажите пожалуйста.
, Ольга, г. Орел
Гульназ Сабирова
Здравствуйте, потому что, средства для получения льготных путевок выделяются из федерального и регионального бюджета, на сколько хватает столько и приобретается Администрацией.