Нужно ли оставлять документы в паспортном столе для оформления временной регистрации?
Здравствуйте !!!
Делаем временную регистрацию по месту жительства у родственника. В паспортном столе сказали оставить все документы(зеленка,домовая книга,паспорта)
Очень переживаем за чужие документы,так нужно оставлять или надо было забрать? Ничего не сделают с этими документами?
