Как оформить заявление на выдачу патента в ФИПС нескольким заявителям?

Здравствуйте!! Скажите, как правильнее оформить заявление на выдачу патента в ФИПС в случае нескольких заявителей -указать одного основного заявителя-автора ( других заявителей - по нотариальным договорам) или сразу несколько заявителей, если есть коммуникационные трудности при взаимодействии с другими заявителями, а также могут ли другие заявители вносить какие-либо коррективы в заявку, в которой они не являются авторами?Спасибо

, Елена, г. Москва