Привлекаются ли женщины к вечерней общеполковой поверке в армии?
Привлекаются ли женщины к вечерней общеполковой поверке в армии? Привлекаются ли женщины к вечерней общеполковой поверке в армии?
, Иван, автодорога. Чита-Забайкальск
Александр Владимирович Малявко
Иван. здравствуйте.
Устав внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации не разделяет подразделения на мужчин и женщин.
Сергей Лицарев
Уважаемый Иван, законодательство регулирующие правоотношения в армии не делает различий при проведении вечерней общеполковой поверке между мужчинами и женщинами. Вследствие этого, женщины также как, наравне как и мужчины привлекаются к вечерней общеполковой поверке.
Всех благ.