Как сделать, чтобы сын и после дочь не получили наследство?
завещание написано на мужа но в случае нашей смерти моими наследниками становятся дочь и сын мне это не нужно на сына лежит заявление в полиции об угрозе физической расправы и убийства как избежать того что сын и дочь станут наследниками
, елена,
Иван Дядечко
Здравствуйте!
Можно составить завещание, которое определит судьбу вашего имущества после смерти. К примеру, можно завешать другим родственникам, либо иным людям.
получается что завещание на мужа станет недействительным или завещаний будет два