Как сделать, чтобы сын и после дочь не получили наследство?

завещание написано на мужа но в случае нашей смерти моими наследниками становятся дочь и сын мне это не нужно на сына лежит заявление в полиции об угрозе физической расправы и убийства как избежать того что сын и дочь станут наследниками

, елена,
Иван Дядечко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Можно составить завещание, которое определит судьбу вашего имущества после смерти. К примеру, можно завешать другим родственникам, либо иным людям.

елена
Клиент

получается что завещание на мужа станет недействительным или завещаний будет два

елена
Клиент