Как составить генеральную доверенность на право собственности?
Здравствуйте! У меня квартира в ипотеку. Платёж огромный. Сейчас банки предлагают ипотеки с процентной ставкой меньше моей практически вдвое. Мне банки отказывают в рефинансировании. Я хочу с доверенным лицом совершить сделку по которой он возьмёт в банке ипотечный кредит, выкупит мою квартиру, а я буду платить ипотеку и оставаться собственником. К сожалению среди моих родных нет лиц, которым банк даст ипотечный кредит. А есть сторонний человек достойный для такой сделки. Конечно есть обоюдное понимание, что сие действо необходимо подробно прописать и заверить юридическим документом. Насколько это возможно и как лучше поступить в моей ситуации? Спасибо.