Нужно ли в данном случае оплатить штраф за лишение водительских прав?
Нужно ли платить штраф 30000 за лишения прав если жалоба находится в областном суде на рассмотрении. А срок 60дней по лишению районнго суда уже выходит
, Константин, г. Челябинск
Виктор Мухин
Константин,
К сожалению, постановление о наложении взыскания вступило в законную силу после его обжалования в районном суде. Если постановление будет отменено председателем облсуда, то штраф не нужно будет оплачивать. Но Вы должны были оплатить штраф после «апелляции»… которая в своем РЕШЕНИИ указала порядок уплаты штрафа. То есть до облсуда Вы должны были исполнить решение райсуда. 8-904-305-76-59. Адвокат Мухин В.В.