Какова процедура внесения изменений в договор соцнайма?
Добрый день! ДГИ отказали во внесение изменений в договор Социального найма в связи с тем, что у г.Москва отсутствуют права собственности на жилоепомещение. Подскажите пожалуйста правомерно ли это? Как тогда в таком случае у дома есть управляюшая компания? И как быть если мы хотим полать на субсидию. Мы с 2000 года стоим в очереди на улучшение жилищных условииф
, Оксана Королева, г. Москва
Светлана Смирнова
Надо выяснять от чьего имени был заключен договор найма и кто по факту собственник помещения. Без ознакомления с документами дать четкий ответ на вопрос невозможно