Кто будет собственником доли квартиры после оформления опекунства?
Здравствуйте! Сестра состоит на учете в психоневрологическом диспансере вот уже 30 лет. Раньше она раз в год ложилась в стационар. В последние пять лет после выписки уже через неделю опять ложится. Врачи нам сказали, чтобы мы оформляли опекунство, иначе сами сделают. У сестры есть доля квартиры в собственности. Если больница сделает на себя опекунство, они будут собственниками ее доли квартиры и в дальнейшем наследниками доли квартиры ее матери? Спасибо