Должны ли блокировать карту за долги по квартире, в которой проживает только дочь?
Я Ппрописана в г.Касимов,аживу в москве с мужем инвалидом. ВкАСИМОВЕ У НАС КВАРТИРА, но дочь за нее не пплатит. Спенсии с меня высчитывают процент,все было бы хорощо,но временами у меня блокируют карту,и я не могу получить деньги. Как быть?
, Надя, г. Москва
Светлана Смирнова
Либо вам перерегистрироваться по фактическому месту проживания, либо оплачивать своевременно коммунальные платежи