Подсудность при обжаловании решения общего собрания собственников дома
Определите вид производства , подсудность , назовите возможных участников процесса при рассмотрении следующих требований :
Жителей дома С;К;А;П;Д;О;М по обжалованию решения общего собрания собственников дома
, Наташа, г. Москва
Ольга Прохорова
вид производства — гражданское судопроизводство
подсудность:
Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.04.2018)Статья 24. Гражданские дела, подсудные районному суду
Гражданские дела, подведомственные судам, за исключением дел, предусмотренных статьями 23, 25, 26 и 27 настоящего Кодекса, рассматриваются районным судом в качестве суда первой инстанции.
назовите возможных участников процесса: собственники квартир в доме, ТСЖ, ЖСК