Как защитить свои права

в апреле купила сенсорный телефон, в июне сделали ремонт пропайка контактов, начал выключатся сдала в сервис поменяли по, но в акте не написали и так до сегоднешнего момента сдала 5 раз.В претензии отказали т.к. сервис не указал,что менял п.о. Как мне быть? Телефоном не пользовалась более 36 дней

  • telefon1
    .jpg
, Анна, г. Новокузнецк
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

посмотрите Постановление Пленума ВС РФ от 28.06.2012г. № 17, любой появившейся более одного раза недостаток является существенным и дает Вам право требовать возврата денег.

5 раз в ремонте! акт 1?

Анна
Клиент, г. Новокузнецк

в 1 акте указано , что был ремонт, а в других 4 телефон исправен и соответствует стандартам,в устной форме говорят, что поменяли п\о. Спасибо большое за помощь!

говорят, что поменяли, а в акте указанно, что ничего не делали, все и так работает?