Есть ли еще программа по улучшению жилищных условий?

Здравствуйте. Мы живем в г. Барнауле, Алтайский край. Семья из 5 человек, трое несовершеннолетних детей. Жильё 18 кв.м. Стояли на очереди по программе молодая семья, нас сняли по достижении 36 лет одного из супругов. Есть ли ещё какая то программа по улучшению жилищных условий, которой мы могли бы воспользоваться?

, Олеся, г. Барнаул
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Олеся, добрый день

Могу предположить, что это может быть только внутренняя программа по области. Нужно смотреть распоряжения на сайте администрации

Как вариант — помощь многодетным семьям

Остальное нужно выяснять. Можете также обратиться в администрацию с таким вопросом

Удачи