Как в данном случае получить удостоверение участника боевых действий?
Здравствуйте. Я служил по контракту с 22.12.2014г. По 27.02.2018г. Есть 3 боевых участия в спец. Операциях. О этом есть запись в личном деле. А в военном билете только запись о том что я выполнял задачи в режиме ЧС. Служил я в республике Таджикистан, там сейчас выслуга лет 1/3 месяца. У меня календарными сейчас 4 года и 6 месяцев а льготными 10 лет и 6 месяцев. О выслуги есть справка в личном деле. Могу ли я получить удостоверение участника?