Какое наказание грозит знакомому, если его поймали на закладках?
Знакомого поймали за то, что он делал закладки(следили 3 дня).Веса при нем не было, забрали в участок, ждёт приговора. Что можете посоветовать, что бы ему дали просто условное?
, Катя, г. Пермь
Максим Смирнов
При такой проблеме простых решений не бывает. Одним из вариантов является сотрудничество со следствием. Вам стоит обсудить этот вопрос с адвокатом знакомого.