Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Имею ли я право на получение поставки газа согласно договору?
Соглсна договору поставки газа идёт 750р, на абонентском счету сложился уставной капитал в размере одного 1000000,оплата ежемесячно производится 4000-5000 , поначислению 3900. Имеют ли работники "Горгаза" выключать газ, если соседи не платят за газ?
Доброго времени суток! Если у вас нет задолженности по потребленному газу, то ваше «отключение» незаконно. Рекомендую по данному вопросу обратиться с жалобой в прокуратуру. Это не исчерпывающая информация. Для точного формирования аргументированного ответа нужно знать детали. Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны. Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь. Удачи и успехов вам.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне отключили газ, в частном доме, оплата была произведена 05.05.2026 года, есть задолженность в сумме 5000 рублей. Уведомлений не поступало. Отключение было 29.05.2026, имели ли право газовые службы так поступать
, вопрос №4969434, Валентина Попова, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,
Подписан договор аренды нежилого помещения для комерческой деятельности, с внесением обеспечительного платежа.
К договору идут 2 приложения. Одно из них акт приема передачи помещения. Тоже подписан, но даты на акте проставим в момент просмотра и передачи помещения.
Как только появился доступ в помещение, осмотр произведен, принято решение о отказе в аренде. О этом арендодатель уведомлен.
Вопрос 1.
Является ли договор завершенным?
Вопрос 2.
Если нет. То могу ли я требовать вернуть обеспечительный платеж обратно.
При условии, что в договоре прописан не возврат обеспечительного платежа?
Вопрос 3.
Имеет ли право арендодатель требовать оплаты аренды, даже если я отказываюсь от нее?
Спасибо.
, вопрос №4965790, Виталий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.