Как можно изменить дату судебного разбирательства?
добрый вечер! можно ли изменить дату или перенести дату судебного разбирательства с19.06.2018 г на 26.06.2018 г
- 5E33C645-782A-4198-B065-2287F69B10EA.jpeg
, Айнур, г. Москва
Галина Гудкова
Перенести дату вряд ли получится, раз уже дело назначено и получена повестка. А вот 19 июня дело будет отложено и назначено новое судебное заседание, теперь уж на июль.
Иван Иванов
Здравствуйте, Айнур
Можно ходатайствовать письменно до указанной о переносе судебного заседания. Однако, нужно учитывать:
а) перенос будет не на конкретную дату удобную Вам, а удобную суду
б) для переноса Вы должны представить доказательства наличия уважительных причин для переноса: лечение, командировка и т.д.